Турнир БРО "Динамо" по баскетболу, памяти павла евтушенко

18.12.2018

15-16 декабря 2018 года прошел турнир по баскетболу, посвященный памяти «динамовца», подполковника полиции Павла Евтушенко. Турнир проходил в два этапа: 1 этап  - 15 декабря в спортивном зале МВД по Республике Бурятия соревновались мужские команды, 2 этап - 16 декабря состоялись детские соревнования по стрит болу, которые прошли в спортивном зале МАУ СОШ №7  г. Улан-Удэ. В детском турнире по стрит болу приняло участие боле 80 человек в составе 21 команды. В  соревнованиях среди мужских команд приняли участие более 48 спортсменов из 6 команд: ОМОН, УФСБ, Авиазавод, «Динамо», БГУ, 26 полк РХБЗ. В результате, победителем турнира по баскетболу среди мужских команд стала команда ОМОН, второе место заняла команда БГУ, третье место заняла команда «Динамо». Всем победителям и призерам турнира вручены кубки, медали, дипломы и ценные подарки.