ВТОРОЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР НА КУБОК БРО «ДИНАМО» ПО БОЕВОМУ САМБО, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

28.02.2019

27 февраля 2019 года, Бурятское республиканское отделение Общества «Динамо» совместно с Федерацией самбо Республики Бурятия провело в г. Улан-Удэ второй открытый турнир на Кубок БРО «Динамо» по боевому самбо, посвященный Дню защитника Отечества. Турнир проходил в формате «стенка на стенку», в котором приняли участие не только динамовские команды коллективов физической культуры КФК 42, КФК 25, КФК 41, но и команда Министерства обороны Российской Федерации военнослужащих 36 армии. Соревнования проводились с целью, популяризации боевого самбо в Республике Бурятия и повышении спортивного мастерства участников. На ковер выходили спортсмены, которые показывали очень высокую степень подготовленности, так самый быстрый бой завершился удушающим приемом за 19 сек. В результате упорной борьбы, захватывающих и зрелищных поединков победителем турнира стала команда КФК 42, почетное 2 место заняла команда КФК 25 и 3 место заняла команда 36 армии Министерства обороны Российской Федерации. Всем победителям и призерам турнира вручены медали, дипломы, ценные призы, а команде - победительнице переходящий Кубок.