Бурятское республиканское отделение
Общества «Динамо»

чемпионат бро "динамо" по настольному теннису

20.03.2019

15 марта 2019 года в спортивном зале Федерации настольного тенниса Республики Бурятии прошёл Чемпионат БРО «Динамо» по настольному теннису среди коллективов физической культуры и ветеранов органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия. В соревнованиях приняло участие 83 динамовца в составе 23 команд. Соревнования проводились в трех группах: в первой 8 команд, во второй – 6, а в третью группу вошли команды ветеранов органов безопасности и правопорядка. В каждой группе соревнования проходили  по круговой системе. В результате упорной борьбы первое место в 1 группе заняла команда КФК №42, второе – КФК №5, третье – КФК №3. Во второй группе места распределились следующим образом: первое место – КФК №6, второе – КФК №12, третье – КФК №24. Среди ветеранов 1 место заняла команда КФК №22, второе – КФК №5, третье – КФК №9. В личном первенстве среди женщин золотую медаль завоевала Манжуева Ольга (КФК №6), серебреную – Татьяна Яковлева (КФК №5), бронза досталась Ольга Перелыгиной (КФК №12). Среди мужчин на верхнюю ступеньку пьедестала поднялся  Антонов Николай (КФК №42), второе место занял Дамбиев Геннадий (КФК №5), а бронзовую награду завоевал Сычёв Иван (КФК №3). В личном первенстве среди ветеранов призовые места распределились следующим образом: золото -  Ирдынеева Пагма, Гулгенов Бадмажап (КФК №22), серебро -  Хартанова Светлана (КФК №3), Москалёв Анатолий (КФК №22), бронза - Козленко Елена (КФК №8), Плишкин Владимир (КФК №5).    Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами. Бурятское республиканское отделение Общества "Динамо" выражает благодарность Федерации настольного тенниса Республики Бурятия за оказанное содействие в проведении данного Чемпионата.