первенство БРО «Динамо» по стрельбе из пневматического оружия «Динамо» – детям России!».

28.03.2019

26 и 27 марта 2019 года в стрелковом тире  Центрального стадиона Республики Бурятия состоялось открытое первенство БРО «Динамо» по стрельбе из пневматического оружия в рамках Всероссийского смотра-конкурса «Динамо» – детям России!». В данных соревнованиях приняли участие 164 стрелка до 2005 года рождения. Юные спортсмены боролись за пьедестал почета в упражнениях ВП-20, ВП-40, ПП-20, ПП-30, ПП-40. В первый день турнира установил свой личный рекорд и показал абсолютный результат во второй серии выстрелов в упражнении ПП-20 Вахов Всеволод. "Мой ученик показал  сегодня очень хороший результат, не каждый сможет так выстрелить, проявить характер и доказать в первую очередь себе, что он так может. Теперь моя задача закрепить этот результат и продолжить работу. Всеволод обладает всеми качествами стрелка у него большое будущее!" – говорит тренер Перелыгин О.Е. В командном первенстве на высшую ступень пьедестала поднялась СШОР №2, 2 место заняла СШСВС им. Протасовой В.В. «Динамо», 3 место - РС ШОР. Команды, занявшие призовые места награждены Кубками и дипломами, призеры в личном первенстве медалями и призами, а чемпионы были награждены специальными призами от члена Попечительского совета БРО «Динамо», партнера Зыбынова А.Г.