73-я традиционная легкоатлетическая эстафета

06.05.2019

5 мая состоялась 73-я традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета на призы Издательского дома «Буряад Унэн».  Эстафета проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом, популяризация легкой атлетики среди населения города, выявление сильнейших команд и спортсменов.  Эстафета состоит из 10 этапов общей протяженностью более 2 км. В данной эстафете приняли участие 110 динамовцев из 11 команд  коллективов физической культуры. По результатам эстафеты среди мужчин  в первой группе 1 место заняла команда  КФК № 8, 2 место заняла команда КФК № 25, 3 место команда КФК № 42. Во второй группе: 1  место заняла команда КФК № 10, 2 место заняла команда КФК №2 «Хоринск», 3 место заняла команда КФК №7. Женская команда «Динамо» заняла 1 место среди команд общественных организаций, обществ, ассоциаций с образованием юридического лица и без. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и ценными подарками.